Огляд на Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats Gluten Free, Овес, 680 г

Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats Gluten Free

Огляд на Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats Gluten Free, Овес, 680 г

Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats Gluten Free
Овес Bob's Red Mill, не содержащий глютена, нарезанный органической сталью

Это не обычный овес ...

Овес Bob's Red Mill нарезанный органической сталью, не содержащий глютена, перемалывается из свежего овса высшего качества в мире.Каждая партия обрабатывается с осторожностью в специализированном помещении для безглютеновых продуктов и тестируется в современной лаборатории, чтобы гарантировать соблюдение строгих стандартов качества без глютена.

Направления

Приготовить лучшую в мире овсянку дома

Доведите до кипения воду и соль.Добавьте овсяные хлопья Steel Cut, уменьшите огонь до средне-слабого и готовьте, периодически помешивая, в течение 15-20 минут (или дольше для овсяных хлопьев с кремом).Снимите с огня и дайте постоять 2 минуты.

ПорцииОвесВодыСоль1 порция1/4 стакана3/4 стаканаущипнуть2 порции1/2 стакана1½ стаканаущипнуть3 порции3/4 стакана2¼ чашки1/4 чайной ложки4 порции1 чашка3 чашки1/4 чайной ложки

Овес Steel Cut в мультиварке

Смешайте 4 стакана воды, 1 стакан овса и 1/4 чайной ложки соли в мультиварке на 4-6 литров.Накрыть крышкой и варить на слабом огне 7-8 часов или всю ночь.На 4 порции.

Хранить в прохладном сухом месте.После открытия хранить лучше в охлажденном или замороженном виде.

БезГлютен, ГМО.

* Эти утверждения не были оценены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний.


Пищевая ценностьРазмер порции: 1/4 стакана (44 г)Порций в упаковке: около 15Количество на порцию% Дневная стоимостьКалорий170Всего жиров2 г3%Насыщенный жир0 г0%Транс-жиры0 гХолестерин0 мг0%Натрий0 мг0%Всего углеводов31 г11%Диетическая клетчатка4 г14%Всего сахаров1 г Включает 0 г добавленных сахаров0%Протеин6 гВитамин Д0 мкг0%Кальций12 мг0%Утюг1 мг6%Калий163 мг4%Другие ингредиенты: Органический цельнозерновой овес.

Произведено на предприятии, которое также использует древесные орехи и сою.Протестировано и подтверждено, что не содержит глютена в лаборатории контроля качества Bob's Red Mill.

Alt: Bob's Red Mill, Organic Steel Cut Oats Gluten Free, Овес, 680 г
(5)
   
Очікується